



Властелин колец 1: Братство кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
- Год производства:
- Жанр:
- Страна:
- Режиссер:
- Дата выхода:10 декабря 2001
- В ролях:
- Продолжительность:02:58
- Ссылка на:
«Властелин колец 1: Братство кольца» скачать торрент в хорошем качестве бесплатно
Зарегистрируйся — и забудьте о рекламе
Бесплатный аккаунт и реклама не мешает находиться на сайте!
Качество
Перевод
Размер
Скачать
Формат: AVI
Видео: 688x288 (2.39:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1027 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Субтитры: нет
Фильм является расширенной версией
Формат: AVI
Перевод: Дубляж со вставкамимногоголоски "Позитив"
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1167 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Субтитры: нет
Продолжительность: 03:48:10
Видео: ~8000 kb/s, 1920x800, 23.976 fps
Аудио: AC3, 448 kb/s (6Ch)-Дубляж (со вставками MVO "Позитив-мультимедиа")
Аудио#2: DTS-HD Master Audio English 4718 kbps 6.1 / 48 kHz / 4718 kbps / 24-bit (DTS Core: 6.1-ES / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit)
Перевод: Дубляж (со вставками MVO "Позитив-мультимедиа")
Субтитры: Русские, Английские
Сохранены оригинальные чаптеры Blu-Ray
Видео: 8200 kb/s, 1920x800, 23,976 fps
Аудио: Аудио#1: AC3, 448 kb/s (6Ch)|Дубляж + вставки Позитив-Мультимедиа на расширенные места|
Аудио#2: AC3, 448 kb/s (6Ch)|Многоголосый закадровый, Позитив-Мультимедиа|
Аудио#3: AC3, 448 kb/s (6Ch)|Многоголосый закадровый, Киномания/Супербит-СРИ|
Аудио#4: AC3, 448 kb/s (6Ch)|Одноголосый закадровый, С.Рябов|
Аудио#5: AC3, 448 kb/s (6Ch)|Одноголосый закадровый, А.Гаврилов|
Аудио#6: DTS-ES, 1536 kb/s (6.1Ch)|Оригинал|
Субтитры: Русские, Английские, Украинские
Перевод: Многоголосый закадровый, Позитив-Мультимедиа; Многоголосый закадровый, Киномания/Супербит-СРИ; Дубляж + вставки Позитив-Мультимедиа на расширенные места; Одноголосый закадровый, С.Рябов; Одноголосый закадровый, А.Гаврилов
КАК СКАЧАТЬ? ЧТО ЗА КАЧЕСТВО?
Если возникают такие вопросы, тогда жми!
НЕТ ЗВУКА! У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕМ!
Если есть такие проблемы, тогда жми!
НАШЕЛ ОШИБКУ? ЕСТЬ ЖАЛОБА?
Пожаловаться администрации



